Auction 806T, Lot # 244
Firmado A. Green. Siglo XX. Abstracción. Acrílico sobre tela. Fechado 81. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 130 x 91 cm. Estimado $3,000-4,000